+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Подготовка граждан по военно-учётным специальностям

РО ДОСААФ России Свердловской области приглашает граждан на бесплатное обучение по военно-учётным специальностям.

Освоите востребованные направления: водитель категории B, C, D, специалист радиосвязи, уникально редкие специальности — водитель-парашютист и водитель-электромеханик и др.

Оставить заявку


Военнослужащие ВС Польши начали осваивать американские танки Abrams

Военнослужащие ВС Польши начали осваивать американские танки Abrams

Министр национальной обороны Польши заявил, что целью обучения является быстрая подготовка польских военных к обслуживанию танков.

Военнослужащие польской армии приступили к обучению на танках Abrams американского производства. Об этом рассказал министр национальной обороны Польши Мариуш Блащак.

«Начался курс, начался тренинг, который дает возможность подготовки, быстрой подготовки за короткое время польских солдат и польских техников к обслуживанию танков Abrams», — передают его слова РИА Новости с открытия курса обучения.

Польша заключила соглашение с США на приобретение 250 новых танков Abrams. Ожидается, что Варшава начнет их получать в начале следующего года, поставки же продлятся до 2026 года. Кроме того, польские военные сообщили, что закупают у Соединенных Штатов дополнительно 116 бывших в употреблении танков Abrams, которые, предположительно, должны будут восполнить недостаток бронетехники, который возник после передачи Украине нескольких сотен танков Т-72.

«Нашей целью является то, чтобы танки, когда прибудут на вооружение Войска польского, могли обслуживаться обученными солдатами. И так будет. Мы рассчитываем уже в будущем году получить 116 танков Abrams старшей версии», — сказал он.

Ранее в оборонном ведомстве Украины рассказали об очень тесном польско-украинском сотрудничестве. В частности, указан объем военной помощи и проводимые с Польшей «совместные операции». Какие именно операции, не уточняется. Однако указано, что значительный массив помощи — «от информации до оборудования» — предоставляется Соединенными Штатами Америки и Великобританией.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий