Опорные пункты и пункты временной дислокации противника располагались в районах населенных пунктов Кременная, Терны, Торское и Серебрянка, уточнили в пресс-центре российской группировки войск «Центр».
Российская авиация нанесла удары по опорникам и пунктам дислокации противника на Краснолиманском направлении, сообщил начальник пресс-центра российской группировки войск «Центр» Александр Савчук.
«По опорным пунктам и пунктам временной дислокации противника в районах населенных пунктов Кременная, Терны, Торское, Серебрянка нанесены авиационные удары», — сказал он.
На невском и торском участках разведчики вскрыли перемещение техники трех украинских бригад. Российская артиллерия накрыла огнем противника, в результате он понес серьезные потери как в живой силе, так и в технике.
Кроме того, расчеты ТОС-1А «Солнцепек» поразили украинские позиции в районе Червоной Дибровы.
Между тем в пресс-центре российской группировки «Юг» сообщили об ударе по пункту дислокации нацбатальона «Правого сектора»*.
* «Правый сектор» — украинская экстремистская организация, запрещенная на территории Российской Федерации.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: