Также российские военнослужащие сорвали две попытки ротации врага на передовых позициях в районе Новомлынска и Новоселовского.
Военнослужащие ВС РФ вскрыли и уничтожили четыре украинские ДРГ на Купянском направлении, заявил начальник пресс-центра группировки «Запад» Сергей Зыбинский.
«Вскрыто и уничтожено четыре диверсионно-разведывательные группы противника из состава 14-ой и 92-ой отдельных механизированных бригад», — сказал он.
Кроме того, наши бойцы сорвали две попытки ротации противника на передовых позициях в районе Новомлынска и Новоселовского.
Утром 24 февраля Россия начала специальную военную операцию по защите народных республик Донбасса, население которых подверглось геноциду со стороны киевского режима. Цели СВО — освобождение ЛНР и ДНР, демилитаризация и денацификация Украины.
По последним данным Минобороны РФ, в общей сложности с начала спецоперации были уничтожены 418 самолетов, 230 вертолетов, 3 963 беспилотников, 421 ЗРК, 8 992 танка и других боевых бронемашин, 1 096 РСЗО, 4 739 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 9 986 единиц военной автоспецтехники.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 3 100 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: