Украинские войска перебросили резервы к Первомайскому под Авдеевкой, предпринимая безуспешные попытки вернуть утерянные ранее рубежи, сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский.
По его словам, ВСУ перебросили личный состав и бронетехнику к Первомайскому в попытке вернуться на рубежи, которые ранее потеряли, передает ТАСС. Кимаковский добавил, что противник несет потери.
Он добавил, что отмечена также активность украинских сил у населенного пункта Водяное.
Ранее Кимаковский сообщил, что город Часов Яр теряет свое значение из-за взятия под контроль ведущих к нему дорог российскими войсками.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!