Удары по противнику были нанесены на Лисичанском, Соледаро-Артемовском и Александро-Калиновском направлениях.
Бойцы группировки «Юг» нанесли ракетно-бомбовые удары по скоплению живой силы и боевой техники украинских националистов на Лисичанском, Соледаро-Артемовском и Александро-Калиновском направлениях. Об этом рассказал Вадим Астафьев начальник пресс-центра группировки «Юг».
«Расчетом РСЗО «Торнадо-С» поражен командный пункт 53-й механизированной бригады ВСУ в районе населенного пункта Предтечино», — уточнил он.
Также, по словам Астафьева, российская артиллерия ударила по складу боеприпасов боевиков в районе поселка Красное. Помимо этого, бойцы группировки уничтожили боевую машину пехоты противника в районе Артемовска, самоходную гаубицу «Гвоздика» в Константиновке, 122-миллиметровое артиллерийское орудие Д-30 в Максимильяновке и 152-миллиметровую буксируемую гаубицу «Мста-Б» в районе Острого.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: