Кроме того, для военнослужащих подразделения ЦВО, дислоцированного в Кузбассе, был организован телемост в формате видеоконференции.
Статс-секретарь — заместитель министра обороны РФ Николай Панков вручил военнослужащим, проявившим мужество и героизм в ходе специальной военной операции, государственные и ведомственные награды.
В числе награжденных оказался помощник командира 201-й российской военной базы по работе с верующими военнослужащими иерей Роман Чебоненко, духовно окормляющий российских военнослужащих в зоне проведения СВО. Он был удостоен медали «За достижения в военно-политической работе».
В ходе работы заместитель министра обороны проверил условия восстановления боеспособности военнослужащих после боевых действий. В рамках отдыха и восстановления боеспособности личного состава, участвующего в специальной военной операции подразделения проводят плановое обслуживание техники и вооружения, доукомплектовываются материальными средствами, снаряжением и обмундированием.
Также в пунктах размещения войск проходят выступления российских артистов и творческих коллективов со всей страны, встречи с представителями органов государственной власти и общественных организаций.
Специально для военнослужащих подразделения ЦВО, дислоцированного в Кузбассе, был организован телемост в формате видеоконференции с городом Юрга. В ходе дистанционной встречи военнослужащие смогли пообщаться с родными и близкими.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: