Как уточнили в МО Армении, азербайджанская сторона продолжает попытки позиционного продвижения. Особенно это заметно в направлениях Неркин Хэнд, Верин Шоржа, Артаниш и Сотк.
В Минобороны Армении заявили о том, что обстановка на границе Армении и Азербайджана все еще остается напряженной.
«По состоянию на 14.00 (13.00 по Москве) ситуация на отдельных участках армяно-азербайджанской границы продолжает оставаться крайне напряженной», — сообщили в пресс-службе оборонного ведомства Армении.
Как уточнили в МО Армении, азербайджанская сторона продолжает попытки позиционного продвижения. Особенно это заметно в направлениях Неркин Хэнд, Верин Шоржа, Артаниш и Сотк.
Ранее в Министерстве иностранных дел России призвали Армению и Азербайджан воздержаться от эскалации конфликта.
А премьер-министр Армении Пашинян заявил, что жертвами обстрелов на границе с Азербайджаном стали 49 человек, при этом цифра еще не окончательная.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 3 100 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: