Премьер-министр Михаил Мишустин рассчитывает, что руководство Киргизии продолжит курс на укрепление сотрудничества с Россией, развитие взаимодействия в Евразийском экономическом союзе, будет и впредь обеспечивать комфортные условия для работы российских компаний и инвесторов. Об этом он заявил на переговорах в Москве с главой правительства республики Акылбеком Жапаровым.
Россия — ключевой экономический партнер Киргизии, подчеркнул Мишустин. В январе — сентябре взаимный товарооборот увеличился почти на 38 процентов к аналогичному периоду прошлого года и составил более 1,7 миллиарда долларов.
«В Киргизии работают крупные российские компании в энергетической, горнодобывающей, телекоммуникационной сферах. Большие перспективы имеются в области промышленности, сельскохозяйственного машиностроения, автомобилестроения, радиоэлектронной промышленности», — заявил председатель правительства РФ.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: