МО РФ: отмечается обострение в зоне Нагорно-Карабахского конфликта

МО РФ: отмечается обострение в зоне Нагорно-Карабахского конфликта

В военном ведомстве отметили, что ВС Азербайджана нарушили режим прекращения огня в районе высоты Сарыбаба.

В Министерстве обороны России сообщили, что в зоне ответственности миротворцев в Нагорном Карабахе отмечается обострение. Вместе с тем Вооруженные силы Азербайджана нарушили режим прекращения огня в районе высоты Сарыбаба.

«Отмечается обострение обстановки в зоне ответственности контингента. В районе высоты Сарыбаба со стороны вооруженных сил Азербайджана нарушен режим прекращения огня. Командованием Российского миротворческого контингента, совместно с представителями азербайджанской и армянской сторон предпринимаются меры по стабилизации обстановки», — говорится в сообщении на сайте Минобороны России.

Напомним, в конце мая в результате трехсторонней встречи между представителями Армении, Азербайджана и Евросовета была достигнута договоренность о начале работы комиссии по делимитации границ между двумя кавказскими государствами. В частности, была достигнута договоренность о начале работы комиссии по определению общего положения и направления государственных границ между Арменией и Азербайджаном.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 3 100 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Перейти к содержимому