+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

«Не достаем шашку из ножен»: глава штаба ОДКБ об урегулировании конфликта Армении и Азербайджана

«Не достаем шашку из ножен»: глава штаба ОДКБ об урегулировании конфликта Армении и Азербайджана

Как заявил начальник штаба объединения, работа по мирному урегулированию имеет перспективу и в Центральной Азии.

ОДКБ старается разрешать возникшие конфликты мирным путем. Речь идет как он напряженности между Арменией и Азербайджаном, так и между Киргизией и Таджикистаном. Об этом заявил начальник Объединенного штаба ОДКБ генерал-полковник Анатолий Сидоров.

«У нас и в уставе, и в документах, и в самом Договоре о коллективной безопасности написано, что приоритет отдается политико-дипломатическим методам. Поэтому пока мы никакую шашку из ножен не достаем и стараемся максимально решить вопросы мирным путем. Я думаю, что в этом направлении работа имеет большую перспективу и здесь, и в регионе Центральной Азии», — заявил Сидоров.

Сегодня группа Организации Договора о коллективной безопасности прибыла на армянскую территорию, которая подверглась обстрелам в результате эскалации конфликта на границе с Азербайджаном. Группа оценит причиненный в ходе конфликта ущерб.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий