+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Шойгу прибыл на аэродром Кубинка

Шойгу прибыл на аэродром Кубинка

Для главы Минобороны РФ подготовили эксклюзивный показ новинок вооружения.

На аэродром Кубинка прибыл министр обороны РФ Сергей Шойгу. Сегодня у главы военного ведомства ожидается насыщенная программа на Международном военно-техническом форуме «Армия-2021».

Для министра подготовили эксклюзивный показ новинок вооружения. Начали с двигателей нового поколения для узкофезюляжных самолетов. Они полностью отечественного производства и могут применяться на пассажирских самолетах МС-21. Ударный вертолет Ка-52 также модернизировали и показали Шойгу уже вместе с крылатыми ракетами «Изделие 305».

Кроме того, был представлен УТС-800 — учебно-тренировочной самолет, настоящая новинка полностью отечественного производства. Высота полета от 1 000 до 8 000 метров. В следующем году партия уже из десяти таких самолетов поступит на вооружение в войска.

Военно-транспортный Ми-26Т2 — новая модификация с медицинским модулем внутри. Это большой серийный вертолет. Он эксклюзивен тем, что может поднять на себе второй такой же в воздух.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: