+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

ЦПВС: боевики «Джабхат Ан-Нусры»* скрытно доставляют ракеты с отравляющими веществами в Идлиб

ЦПВС: боевики «Джабхат Ан-Нусры»* скрытно доставляют ракеты с отравляющими веществами в Идлиб

По имеющимся сведениям, боевики нацелены на организацию провокации с целью обвинить правительственные войска САР в применении химоружия против мирных граждан.

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии, контр-адмирал Олег Журавлев сообщил, что в ЦПВС поступила информация об организации боевиками террористической группировки «Джабхат Ан-Нусра»* скрытной доставки ракет, снаряженных отравляющими веществами, на опорный пункт террористов в районе города Эриха провинции Идлиб.

Журавлев отметил, что снаряжение боеприпасов проводилось в подземном укрытии в районе города Сармада под руководством специалистов одной из стран Европы. Согласно имеющимся данным, боевики нацелены на организацию провокации с целью обвинить правительственные войска САР в применении химоружия против мирных граждан.

В Идлибской зоне деэскалации за минувшие сутки зафиксирован один обстрел со стороны «Джабхат Ан-Нусры»* в провинции Латакия. Также один сирийский военный получил ранения после снайперского обстрела, произведенного террористами из района Дуаэль-Эль-Акрад по позициям правительственных сил в районе населенного пункта Сафсафа.

«Джабхат Ан-Нусра»* — террористическая организация, запрещена в РФ.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий