Всего с 7 февраля проведено 200 гуманитарных акций, сообщили в ЦПВС.
Центр по примирению враждующих сторон и группировка войск (сил) ВС РФ в Сирии продолжают проведение мероприятий по оказанию гуманитарной помощи населению, пострадавшему от землетрясения. Об этом рассказал заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в САР контр-адмирал Олег Гуринов.
«В населенных пунктах Эт-Табия провинции Ракка, Хумайра провинции Камышлия проведено две гуманитарные акции. Всего с 7 февраля проведено 200 гуманитарных акций», — сообщил Гуринов.
Также в ЦПВС сообщили, что зафиксированы снайперские обстрелы правительственных войск в провинции Алеппо. По словам Гуринова, был ранен один сирийский военнослужащий.
Ранее спецназ Сирии и экипажи ВКС РФ провели учения, где уничтожили условных террористов в провинции Хама. За ходом подготовки следили командование группировки войск (сил) ВС РФ в Сирии и руководящий состав Вооруженных сил САР.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: