+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

В ВС Белоруссии начались тренировки по переходу с мирного на военное время

В ВС Белоруссии начались тренировки по переходу с мирного на военное время

Тренировки по переходу с мирного на военное время начались в Вооруженных силах Белоруссии с участием всех подразделений и категорий военнослужащих, сообщила пресс-служба Минобороны республики.

«Общая направленность занятий заключается в проведении комплекса последовательных тренировок со всеми категориями военнослужащих, подразделениями, воинскими частями, соединениями, органами военного управления по организованному выполнению мероприятий по переводу с мирного на военное время», – передает ТАСС сообщение ведомства.

Ранее Россия в рамках контракта 2022 года отправила Минобороны Белоруссии отремонтированные самоходные гаубицы 2С3М «Акация».

Напомним, в конце апреля АО «Уралтрансмаш» (в составе концерна «Уралвагонзавод» входит в Ростех) заключило контракт на капитальный ремонт партии самоходных пушек 2С5 «Гиацинт-C» с Министерством обороны Белоруссии.

 


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий