В результате катастрофы погибли люди, есть раненые. О точном числе жертв и пострадавших не сообщается.
На полигоне в Азербайджане в ходе учений разбился военный вертолет. Об этом сообщили Погранслужба и Генпрокуратура республики.
«Сегодня примерно в 10.40 военный вертолет государственной пограничной службы потерпел крушение при выполнении учебных полетов на авиационном полигоне «Гарагейбат» в Хызинском районе», — сказано в совместном сообщении ведомств.
Отмечается, что в результате катастрофы погибли люди, есть раненые. О точном числе жертв и пострадавших не сообщается.
На место происшествия прибыло руководство Госпогранслужбы и Генпрокуратуры. В настоящее время ведется совместное расследование.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: