+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Сухопутные войска и ВДВ получили 140 единиц бронетехники за полгода

Сухопутные войска и ВДВ получили 140 единиц бронетехники за полгода

Также поставлено 163 новых и 156 отремонтированных автомобилей, 56 единиц ракетно-артиллерийского вооружения и более 100 тысяч единиц носимого вооружения и экипировки.

Сухопутные войска и ВДВ получили 140 единиц бронетехники за полгода. Об этом в ходе Единого дня приемки военной продукции заявил замминистра обороны России Алексей Криворучко.

«В интересах Сухопутных и Воздушно-десантных войск поставлены 68 новых и 70 отремонтированных единиц бронетанкового вооружения и техники», — сказал он.

Криворучко добавил, что поставлено также 163 новых и 156 отремонтированных автомобилей, 56 единиц ракетно-артиллерийского вооружения и более 100 тысяч единиц носимого вооружения и экипировки.

Кроме этого, по словам ряда директоров оборонных предприятий, министру обороны было доложено, что в войска поступило 26 танков Т-90М «Прорыв», 60 боевых машин пехоты БМП-3, а также семь 152-мм самоходных гаубиц 2С19М2.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: