Организаторы выставки представили фотографии, отражающие ужас и гнев, смятение и храбрость, боль и решимость, отчаяние и надежду.
У американского посольства в российской столице открылась фотовыставка «Глаза непокоренного Донбасса». Ее подготовило рекламно-информационное агентство «Армия России» Минобороны РФ.
Организаторы выставки представили фотографии, отражающие ужас и гнев, смятение и храбрость, боль и решимость, отчаяние и надежду.
Начиная с апреля 2014 года под украинскими обстрелами гибли и страдали тысячи мирных жителей Донбасса, уничтожались школы, больницы, детсады и жилые дома. Десятки тысяч людей, как заявил один из организаторов выставки Андрей Шестаков, пришлось эвакуировать вглубь России.
Всего в экспозиции было представлено четыре десятка фотопостеров. Чтобы ознакомить вас с ней, мы публикуем фотогалерею.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: