+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Учебный парашют «Кадет-75» позволит десантироваться с высоты 150 метров

Учебный парашют "Кадет-75" позволит десантироваться с высоты 150 метров

Парашютная система «Кадет-75» подтвердила минимальную высоту десантирования в 150 метров. Летно-конструкторские испытания прошли успешно, сообщает пресс-служба госкорпорации Ростех.

Систему разработали в холдинге «Теплодинамика». Она предназначена для поэтапного обучения навыкам свободного падения с переходом к ручному раскрытию парашюта. «Кадет-75» может действовать на скорости воздушного судна от 80 до 280 километров в час с высот до четырех тысяч метров при общей полетной массе до 120 килограммов.

Система имеет купол повышенной стабильности, который дает возможность выполнить полный разворот не более чем за 12 секунд. Среднее значение вертикальной скорости снижения на участке 30-35 метров от земли составляет не более пяти метров в секунду.

Как добавил генеральный директор «Технодинамики» Игорь Насенков, «Кадет-75» подтвердил минимальную безопасную высоту применения 150 метров на скорости летательного аппарата 180 километров в час. Время снижения составило не менее 10 секунд.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: