Всего летчикам предстоит провести в небе более 100 часов, в том числе в темное время суток с использованием очков ночного видения.
Молодые летчики соединения армейской авиации Восточного военного округа в Хабаровском крае начали освоение ударных вертолетов Ка-52 «Аллигатор».
Под руководством опытных наставников пилоты отработали взлет и посадку, а также зависание на определенной высоте, элементы легкого пилотажа, такие как развороты, спирали, подъемы и спуски, и полеты над аэродромом.
Всего летчикам предстоит провести в небе более 100 часов, в том числе ночью с использованием очков ночного видения.
Межрегиональная общественная организация «Союз ветеранов спецназа ГРУ» имени Героя РФ Шектаева Д.А. открыла постоянный сбор для помощи защитникам Донбасса и подразделениям ВС РФ, выполняющим задачи СВО. Подробнее

Скачать