Прозвучали знаменитые советские и современные патриотические композиции, а также во время проведения мероприятия была развернута полевая кухня.
Жители одного из освобожденных населенных пунктов Луганской Народной Республики посмотрели концерт по случаю Дня Победы. Перед луганчанами выступили артисты Ансамбля песни и пляски Центрального военного округа (ЦВО).
В рамках концертной программы впервые за восемь лет на освобожденной территории прозвучали знаменитые советские шлягеры времен Великой Отечественной войны, а также современные патриотические композиции.
Во время проведения мероприятия на центральной площади была развернута полевая кухня, где каждый желающих мог попробовать солдатскую кашу.
Начальник Ансамбля песни и пляски ЦВО Антон Шолохов рассказал, что во время выступления были исполнены посвященные луганской земле песни. Также он выразил уверенность, что такие концерты — это только начало.
«Я уверен, что это только начало. Дальше мы будем еще приезжать, и не только наш коллектив, но и другие ансамбли песни и пляски. И программа будет корректироваться. Сегодня были произведения, которые посвящены именно этой земле», — поделился Шолохов.
Накануне ансамбль ЦВО устроил концерт для ветеранов Великой Отечественной войны в Луганской республике. Кроме концертной программы от артистов в погонах, ветераны получили от российских военных цветы, теплые пледы, продуктовые наборы.
И, конечно, слова бесконечной искренней благодарности. Песни Победы накануне праздника звучали в нескольких луганских селах.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: