+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Черноморский флот до 2025 года примет в состав порядка 10 кораблей

Черноморский флот до 2025 года примет в состав порядка 10 кораблей

Командующий ЧФ адмирал Игорь Осипов сообщил, что флот продолжает развиваться и пополняться новыми боевыми кораблями и судами обеспечения.

Порядка десяти кораблей будут приняты в состав Черноморского флота согласно плану до 2025 года, сообщил командующий ЧФ, адмирал Игорь Осипов.

«Флот продолжает развиваться и пополняться новыми боевыми кораблями и судами обеспечения. В соответствии с планом деятельности до 2025 года мы должны принять в свой состав порядка 10 боевых единиц», — сказал он в ходе коллегии военного ведомства.

Уходящий год Осипов назвал непростым для флота, но это не помешало выполнить все поставленные перед ЧФ задачи. По словам командующего, экипажи кораблей провели около 250 учений, выполнили свыше 600 боевых упражнений, включая ракетные стрельбы.

Наплаванность корабельных сил в 2021 выросла, корабли прошли порядка 450 тысяч морских миль, что в полтора раза выше, чем в прошлом году.

Сегодня было проведено расширенное заседание коллегии Министерства обороны. Встреча проходила в Национальном центре управления обороной. На заседании были поставлены задачи на следующий год, определены приоритеты развития Вооруженных сил России.

Также сообщается, что главком ВМФ заявил о тысяче предстоящих для моряков учений различного уровня в 2022 году.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий