+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Глава Евросовета заявил о решении стран ЕС совместно нарастить производство боеприпасов

Глава Евросовета заявил о решении стран ЕС совместно нарастить производство боеприпасов

Глава Еврокомиссии заявил, что в планах у ЕС увеличить сотрудничество по производству и поставкам боеприпасов и оборонных систем.

Страны Евросоюза подготовят план по увеличению запасов боеприпасов к следующему саммиту ЕС. Об этом на пресс-конференции по итогам встречи европейских лидеров в Брюсселе заявил глава Евросовета Шарль Мишель.

«Наша идея — к саммиту в марте достичь прогресса по сотрудничеству с индустрией производства и нашей способности поставлять наши оборонные системы с боеприпасами», — приводит его слова ТАСС.

По словам чиновника, такое решение было принято после того, как главы стран ЕС «посмотрели на свои запасы боеприпасов.

Ранее министр обороны Бельгии Людивин Дедондер опубликовала информацию о том, что в страну для обучения управлению подводными дронами прибыли украинские военные. Она также отметила, что принимает украинцев в рамках миссии ЕС по оказанию военной поддержки Киеву.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий