Курсанты Тверского училища сдают первый экзамен по прыжкам с парашютом

Курсанты Тверского училища сдают первый экзамен по прыжкам с парашютом

Экзамен — на высоте птичьего полета и возможность почувствовать себя настоящим десантником. У курсантов Тверского училища первый прыжок с парашютом. Почти месяц начальной подготовки в теории. И вот теперь — практика. Шаг с борта. И над подмосковным аэродромом ДОСААФ — десятки куполов.

Акция «Суворовский десант» проводится третий год по поручению министра обороны Сергея Шойгу. Прыжок с парашютом — это не только важная ступенька к освоению профессии. Так закаляется характер. Зачеты на аэродроме ДОСААФ сдали более 300 суворовцев со всей страны. Тульское, Ульяновское, Омское и Нижегородское училища.


Межрегиональная общественная организация «Союз ветеранов спецназа ГРУ» имени Героя РФ Шектаева Д.А. открыла постоянный сбор для помощи защитникам Донбасса и подразделениям ВС РФ, выполняющим задачи СВО.  Подробнее
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Перейти к содержимому