В ходе боев с российскими войсками погиб бывший американский военный Эндрю Питерс. Он воевал в рядах украинских националистов. Об этом сообщает Общественное радио Висконсина. Отмечается, что ранее мужчина служил в Афганистане.
Сейчас семья вместе с посольством США в Киеве пытается вернуть останки военного домой. В Госдепартаменте отметили, что оказывается вся возможная консульская помощь.
Напомним, ранее появлялась информация, что в зоне украинского конфликта погиб бывший морской пехотинец США Пит Рид. Он служил наемником.
Эти данные подтвердили в американском Госдепартаменте.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!