Опубликованы кадры сдачи в плен украинских боевиков в районе Работино

Опубликованы кадры сдачи в плен украинских боевиков в районе Работино

Российские бойцы взяли опорный пункт неприятеля штурмом. Грамотные действия позволили загнать неприятеля в угол.

Минобороны России продемонстрировало кадры боевой работы наших мотострелков на Запорожском направлении.

Бойцы-гвардейцы ЮВО берут штурмом украинские позиции в лесопосадках у Работино.

На видео можно наблюдать, как российские военные давят огневые точки врага при помощи беспилотников и сразу после этого стремительно атакуют засевшего в укреплениях неприятеля.

Профессиональные и слаженные действия мотострелков оставляют врага в безвыходном положении. Зажатая в угол украинская пехота сдается в плен.


Межрегиональная общественная организация «Союз ветеранов спецназа ГРУ» имени Героя РФ Шектаева Д.А. открыла постоянный сбор для помощи защитникам Донбасса и подразделениям ВС РФ, выполняющим задачи СВО.  Подробнее
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий