В украинском плену российским военнослужащим грозила смертельная опасность.
На одном из аэродромов Подмосковья приземлился борт с российскими военнослужащими, которые вернулись на Родину в результате переговорного процесса по обмену пленными с украинской стороной. В плену им грозила смертельная опасность.
Ранее в Министерстве обороны Российской Федерации сообщили, что с подконтрольной Киеву территории вернулись 90 российских военных. Военнослужащим предстоит пройти курс лечения и реабилитации в медучреждениях Минобороны России.
Также были опубликованы кадры прибытия на территорию России освобожденных из украинского плена бойцов ВС РФ. Видео разместил в Telegram-канале депутат Госдумы и представитель парламентской координационной группы по вопросам СВО Шамсаил Саралиев.
Межрегиональная общественная организация «Союз ветеранов спецназа ГРУ» имени Героя РФ Шектаева Д.А. открыла постоянный сбор для помощи защитникам Донбасса и подразделениям ВС РФ, выполняющим задачи СВО. Подробнее
