Министр обороны РФ заслушал доклад командующего группировкой генерал-полковника Евгения Никифорова.
Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу проверил передовой пункт управления одного из объединений «Западной» группировки войск в зоне проведения специальной операции. Об этом сегодня сообщили в военном ведомстве.
В ходе визита глава МО РФ заслушал доклад командующего группировкой генерал-полковника Евгения Никифорова. Также прошло совещание, на котором Сергей Шойгу отметил эффективность уничтожения боевиков.
Министр обороны поставил задачу продолжать активное ведение разведки для пресечения планов боевиков. Кроме того, он обратил внимание на организацию всестороннего обеспечения войск в ходе СВО.
Напомним, в четверг Сергей Шойгу заявил, что украинские войска снизили активность и занимаются перегруппировкой. Об этом он доложил российскому президенту Владимиру Путину.
МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!
✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от 210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь: