+7 (343) 302-60-19
112 бесплатно
по всей России
Заполнить форму на службу

Встреча глав МИД и Минобороны РФ и Франции началась в Париже

Встреча глав МИД и Минобороны РФ и Франции началась в Париже

Стороны обсудят стратегическую стабильность и европейскую безопасность, нераспространение и контроль над вооружениями, предотвращение гонки вооружений в космосе и отношения РФ с Евросоюзом и НАТО.

Главы МИД и Минобороны России Сергей Лавров и Сергей Шойгу приступили в Париже к переговорам со своими французскими коллегами, министром по делам Европы и иностранных дел Жан-Ивом Ле Дрианом и министром вооруженных сил Флоранс Парли.

В столице Франции проходит заседание российско-французского Совета сотрудничества по вопросам безопасности. Стороны обсудят политические и военные аспекты региональных и международных кризисов, недопущение инцидентов в ходе военной деятельности.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что Сергей Шойгу подарил Флоранс Парли букет роз перед началом переговоров.

Форум проходит каждый год во Франции и в России. В сентябре позапрошлого года в Москве прошло двенадцатое заседание, а следующее перенесли из-за ситуации с распространением коронавируса.


МОО «Союз ветеранов спецназа ГРУ» им. Героя РФ Шектаева Д. А. и РО ДОСААФ России Свердловской области объявляют набор!


✅ Заключите контракт на военную службу в одну из сильнейших армий мира — Армию России!
✅ Получайте одну из самых высоких выплат от 2 900 000 рублей, это значительно больше по сравнению с другими регионами.
✅ Ежемесячные выплаты от  210 000 рублей.
✅ Предоставляем полный спектр услуг: трансфер, жильё, медосмотр в пункте отбора (военкомате)
Узнать подробности и подать заявку можно здесь:
 
Оставить заявку
Присоединяйся к нашей команде профессионалов и защищай страну вместе с нами!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий